Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.04.2020 20:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты ОНФ в РД оказали социальную помощь ветеранам Кайтагского района

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Дагестане Елена Павлюченко и координатор по работе со средствами массовой информации регионального исполкома ОНФ в Дагестане Рагимат Адамова посетили Кайтагский район.

В сопровождении главы района Алима Темирбулатова, начальника ОМВД РФ по району Заура Джабаева и руководителя УСЗН Гази Гасанова они посетили на дому двух участников ВОВ Минатуллу Даитова из селения Чумли и Иманзагида Шерипова из села Маджалис.

Представители ОНФ вручили ветерану Минатулле Даитову необходимый противопролежневый матрас и коробку с продуктовым набором, Иманзагиду Шерипову также вручили продуктовый набор. Также гости привезли участникам ВОВ инвалидную коляску для облегчения передвижения, но так как у ветеранов коляски уже имелись в наличии, было приятно решение отдать коляску другим нуждающимся участникам ВОВ из соседних муниципалитетов.

Елена Павлюченко отметила , что штаб ОНФ обладает полной информацией обо всех ветеранах , их жизнедеятельности, проблемах и нуждах.

Алим Темирбулатов выразил благодарность представителям ОНФ за поддержку ветеранов района. «Сегодня в условиях распространения коронавирусной инфекции такая самоотверженность членов ОНФ заслуживает огромного уважения.

Помочь в благополучный период может каждый, а мобилизоваться и поддержать ветеранов в такое непростое время – это поступок достойный огромного уважения!» ,- обратился к гостям глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

293