Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По инициативе руководства города Дагестанские Огни малообеспеченные жители города обеспечены продуктовыми наборами

Многие жители города Дагестанские Огни оказались в сложной жизненной ситуации в связи с самоизоляцией, объявленной из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Секретарь Дагогнинского местного отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и в то же время врио главы городского округа Джалалутдин Алирзаев принял решение создать фонд по поддержке социально-незащищенных слоев населения.

С привлечением руководителя завода игристых вин Магомеда Садулаева и благотворительного фонда имени Патимат Садулаевой городу Дагестанские Огни жителям города были розданы продуктовые наборы в количестве тысячи штук. Доставили продуктовые наборы активисты волонтерского корпуса управления по спорту, туризму и делам молодёжи г. Дагестанские Огни.

Джалалутдин Алирзаев призвал всех, тех кто имеет возможность присоединиться к данной акции. Он отметил, что в связи с обвяленным режимом самоизоляции, не у всех имеется возможность приобрести самые необходимые продукты .Поэтому призываю всех неравнодушных принять участие в акции.

Также он выразил слова благодарности руководству ОАО "Дербентский завод игристых вин" Магомеду Садулаеву и благотворительному фонду им. Патимат Садулаевой за оказанную помощь.

Для получения помощи звонить по телефонам : 89285332810 ; 88727553200 ; 88727553001

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12