Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.04.2020 11:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте на месте стихийной свалки планируется строительство спорткомплекса

На заброшенном участке со стихийной свалкой в одном из районов города планируется строительство спортивного комплекса. Власти Дербента объявили тендер на строительство комплекса, начальная цена контракта составляет почти 21,7 млн рублей.

Организован тендер городским управлением ЖКХ. Источник финансирования — городской бюджет. Заявки на участие в тендере принимаются до 13 апреля,а аукцион состоится 15 апреля. Победитель аукциона должен выполнить все работы в течение двух месяцев со дня заключения контракта.

Согласно аукционной документации, спортивный комплекс будет включать в себя футбольное поле, теннисный корт, волейбольную площадку и тренажерный зал.

Участок, на котором планируется строить спорткомплекс, расположен недалеко от побережья Каспийского моря и в настоящее время является заброшенным,на некоторых местах на нем даже образовалась стихийная свалка.

В этом же районе города на земельном участке, подаренном Дербенту  депутатом Госдумы Абдулгамидом Эмиргамзаевым, в дальнейшем планируется строительство и многофункционального спортивного комплекса с ареной для проведения соревнований игровых видов спорта и единоборств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4