Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миллион рублей от Сулеймана Керимова получили ветераны Дербента

Сегодня, в Дербенте начали воплощать в жизнь инициативу сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова.

Сулейман Абусаидович решил сделать подарок к 75-летнему юбилею Великой Победы всем ветеранам нашей республики, жителям блокадного Ленинграда и несовершеннолетним узникам концлагерей, которые живут в Дагестане.

Ветераны Дагестана получат по одному миллиону рублей и остальные получат 500 тысяч рублей.

Сегодня мэр города Дербент Хизри Абакаров вручил сертификаты трём ветеранам ВОВ — Анне Азизовой, Евгении Мезенцевой, Антонине Исаковой и узнице концлагеря Александре Тимировой, деньги поступят на личные счета получателей уже завтра.

Вместе с сертификатами героическим женщинам были переданы слова благодарности за их подвиг от Сулеймана Керимова: «Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за вклад, который вы внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы!».

Ветераны выражали слова благодарности Сулейману Керимову, пожелали ему крепкого здоровья и удачи во всем!

«Я хочу сказать большое спасибо Сулейману – для меня он ,как и для многих дагестанцев – пример для подражания!»,- сказал Хизри Абакаров.

Представители молодежи Дербента и молодежи всех муниципалитетов республики начали передавать сертификаты всем ветеранам Дагестана.

Всего на эти цели Сулейман Керимов выделил 100 млн. рублей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

347