Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.05.2020 11:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От Сулеймана Керимова в Дагестан прибыла очередная партия помощи

Вчера, 30 апреля в Дагестан прибыла очередная партия средств от Члена Совета Федерации от Республики Дагестан Сулеймана Керимова .

Мэр города Дербент Хизри Абакаров рассказал, что фура с дезинфицирующим средством находится в Махачкале. Дезинфицирующие средства сейчас распределяют по медицинским и социальным учреждениям столицы республики.

Оставшуюся часть средств отправят в Дербент и в другие муниципалитеты республики.

А 3 мая в Дагестан прибудет грузовой самолет со следующей партией медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для больниц.

Напомним ,что Сулейман Абусаидович выделил Дагестану более 1,5 миллиарда рублей для борьбы с коронавирусной инфекции. Это дорогостоящие аппараты ИВЛ ,тепловизоры и другое необходимое оборудование и лекарственные препараты. Список необходимого оборудования предоставил Минздрав РД и Дербентская ЦГБ. Все это делается для того, чтобы врачи выполняя свою работу по спасению здоровья дагестанцев ,имели все ,что для этого необходимо,— сообщил Хизри Абакаров.​

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194