Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.05.2020 12:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранов Табасаранского района поздравили с праздником Победы

Замглавы администрации Заур Мусаев, председатель Собрания депутатов Алимагомед Казиев, начальник отдела культуры Абдулвагаб Абдулов и военный комиссар района Садык Мурадалиев поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Делегация возложила венки к памятнику воинам Великой Отечественной войны в парке Победы районного центра.

Затем они посетили ветеранов Великой Отечественной войны – Али Алиева из села Дарваг, Гасана Раджабова из села Халаг и узницу концлагерей из селения Ханаг Валентину Асланову

Гости поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием Великой Победы вручили им поздравительную открытку и денежный подарок от руководства района Магомеда Курбанова, юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и продуктовые корзины.

«Мы в вечном долгу перед вами и мы гордимся героизмом смелых, мужественных сынов, спасших нашу страну от фашизма. Благодарим вас за Великую Победу, доставшуюся огромной ценой и желаю вам, крепкого здоровья и долгих лет жизни», – сказал Мусаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15