Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.05.2020 21:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медики Буйнакского района призывают оставаться дома до конца мая

Главный врач ЦРБ Буйнакского района Батыр Омаров обратился к жителям муниципалитета с призывом оставаться дома до конца мая.

«Уважаемые жители района, еще до начала эпидемии коронавируса мы неоднократно вас просили сохранить режим самоизоляции и оставаться дома, но наши просьбы были проигнорированы и даже высмеяны людьми.

В ответ распространяли фейки с пустующими палатами в больницах и нелепыми опровержениями, теперь все вы видите что происходит в регионе.

11 мая, Глава РД Владимир Васильев продлил режим самоизоляции до конца мая. Но если граждане как и прежде не будут сохранять режим самоизоляции, то это может продолжаться. поэтому призываю вас оставаться дома до конца месяца.

Сейчас не время испытывать медицину на прочность. Медики делают все возможное для вас, сделайте и вы для нас и себя в первую очередь – оставайтесь дома», – отметил Батыр Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5