Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.05.2020 22:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе рассмотрели помощь предпринимателям в период санитарно-эпидемиологической обстановки

Сегодня глава района Замир Азизов провел совещание на котором рассмотрели вопросы оказания помощи предпринимателям в период санитарно-эпидемиологической обстановки.

В совещании приняли участие начальник ОМВД РФ по Курахскому району Султан Карибов, прокурор района Фируза Лагметова и ИП района.

На совещании обсудили вопросы с которыми сталкиваются предприниматели в связи с выездом за пределы района в целях приобретения продовольственных товаров.

Предпринимателям которые выезжают за пределы района за продуктами питания будет оказана помощь для облегчения выезда. За товаром должен выехать тот, на кого оформлено ИП . Будет составлен список автомашин, которые 2 раза в неделю будут направляться за продовольственными товарами, и разошлем их на все посты по пути, чтобы их пропускали.

Также глава района отметил, что на территории района будет продолжаться акция по раздаче медицинских масок. Жителям района по-прежнему необходимо соблюдать режим самоизоляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7