Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.05.2020 13:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Земельный фонд республики" презентовали на РИА "Дагестан"

На площадке удаленных пресс-конференций РИА "Дагестан" презентовали портал "Земельный фонд республики"

 Минимуществом РД завершена разработка и открыта к работе информационно-аналитический портал «Земельный фонд Республики Дагестан», в соответствии с поручением Главы Дагестана Владимира Васильева по итогам Послания Народному Собранию РД на 2019 год.

На портале имеются возможности поиска земельного участка по одному или нескольким параметрам по муниципальному району (городскому округу) и получение по нему базовых сведений; можно получить выписки из ЕГРН на земельный участок; имеется доступ к ортофотопланам и фотографиям земельных участков;возможно информирование Минимущества о проблемах в использовании земельного участка через функцию «Общественный контроль» и  можно оформить заявление на аренду земельного участка.

Портал максимально доступен и удобен в использовании. 

Чтобы пользоваться порталом, необходима регистрация.

Информационная система открыта для свободного доступа пользователей.

Портал размещен по адресу: http://dagzemfond.estate.e-dag.ru , также на портал можно перейти с официального сайта МинимуществаРД.

Видеоинструкция по пользованию порталом размещена на официальном сайте Минимущества Дагестана по ссылке https://estate.e-dag.ru/video/item/39

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5