Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.05.2020 17:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Озвученные президентом меры поддержки граждан прокомментировал бизнес омбудсмен

В аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей Дагестана прокомментировали меры поддержки граждан в период распространения коронавирусной инфекции озвученные Владимиром Путиным.

Для наиболее пострадавшего бизнеса и социально-ориентированных НКО (за исключением НДС) Президентом отменены налоговые платежи и страховые взносы за 2 квартал текущего года, что очень важно для бизнесменов.

Говоря о поддержке  самозанятых граждан, омбудсмен отметил, что в Дагестане самозанятые пока не зарегистрированы, так как регион изначально не попал в список субъектов, где экспериментально опробовали режим самозанятых.

Самозанятых в Дагестане начнут регистрировать с июля 2020 года.

Озвученные Президентом меры поддержки, свидетельствуют о том, что власть слышит бизнес. Теперь главная задача органов власти Дагестана  -это своевременное и максимальное доведение до бизнеса информации о механизмах получения всех мер поддержки, предоставляемых государством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20