Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.05.2020 17:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе провел очередное заседание оперштаба

Глава Хивского района Ярмет Ярметов провел очередное заседание оперативного штаба района по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории муниципалитета.

Ярмет Ярметов отметил необходимость продолжения соблюдения  на территории района масочного режима.

И.о. главного врача ЦРБ А. Нурмагомедов сообщил, что в больнице сегодня дополнительно развернут госпиталь на 20 койко-мест. На 14 мая в районе выявлено 6 человек с положительным результатом на коронавирусную инфекцию . Запас медикаментов в ЦРБ имеется на 10 дней.

Начальник миграционного пункта ОМВД России по Хивскому району Г. Гаджимурадов рассказал о проводимой работе отделом полиции по соблюдению жителями района режима самоизоляции и масочного режима. В районе функционируют два поста на въездах в муниципалитет.

О проведении мониторинга цен на продукты питания и их наличии в торговых точках рассказал замглавы администрации района А. Гамзабеков.

Начальник УО района Н. Тарланов проинформировал участников  о порядке деятельности образовательных организаций муниципального района и сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11