Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД Висампаша Ханалиев посетил Карабудахкентский район

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев провел накануне встречу с председателем Комитета по здравоохранению и социальной политике регионального парламента Висампашой Ханалиевым, который с рабочим визитом прибыл в районе.

Махмуд Амиралиев и Висампаша Ханалиев провели обход отделений центральной районной больницы и больных находящихся на лечении с диагнозом коронавирусная инфекция и пневмония.

После обхода больницыглава района и депутат НС РД в администрации муниципалитета обсудили вопросы, касающиеся деятельности медучреждения. Висампаша Ханалиев похвалил медперсонал за раннее выявление и лечение заболеваний и отметил качество лечения. Также обговорили об эксплуатации новой участковой больницы в селе Доргели, где имеется возможность развернуть дополнительные койко-места для лечения больных коронавирусом и пневмонией.

Махмуд Амиралиев отметил, что есть возможность долечить больных в детском оздоровительном лагере «Анжи-Мастер», находящемся на берегу моря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8