Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.05.2020 14:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муфтият РД передал врачам двух больниц медикаменты и продуктовые наборы

Представители муфтията Дагестана передали в больницы Новолакского и Табасаранского районов медикаменты, СИЗ и продуктовые наборы для врачей.

Представители муфтията передали Центральной районной больнице Новолакского района важные медикаменты и СИЗ. Медработникам также были передали продуктовые наборы, а медсестрам в знак внимания и признательности подарили цветы.

Муфтият передал Табасаранской центральной районной больнице кислородный концентратор, который необходим для больных пневмонией, медикаменты и продуктовые наборы на общую сумму 250 тыс. рублей.

В Новолакском районе представители Муфтията направились местный продуктовый магазин и выплатили долги малоимущих жителей.

Ранее сообщалось, что Муфтият Дагестана предоставил здание медресе в Избербаше для размещения врачей, лечащих пациентов с коронавирусной инфекцией предоставили здание медресе в Уцункульском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16