Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.05.2020 16:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале многодетной семье подарили компьютер

Многодетная семья Шарапудиновых из поселка Шамхал города Махачкалы получила компьютер от ОНФ в Дагестане. Компьютер подарили семье для облегчения дистанционного образования детей.

Мать троих детей, двое из которых – школьники, узнала от знакомых об акции и обратилась за помощью в ОНФ. На просьбу помощи откликнулся член регионального штаба ОНФ, зампредседателя собрания депутатов Советского района Махачкалы Рабадан Таилов, который предоставил семье компьютер, продукты и сладости.

«Когда дети перешли на дистанционное обучение, нам приходилось брать у родственницы телефон, что не всегда было удобно. Мы даже думали отказаться от обучения детей», – рассказала Шарапудинова.

ОНФ запустил акцию «МногоДарю: компьютеры – детям», в рамках которой ОНФ выступает связующим звеном между теми, кто нуждается в компьютерной технике, и теми, кто готов ее подарить.

Каждый кто готов пожертвовать работающей техникой в виде компьютера, планшета или телефона может принять участие в акции.  Технику можно передать в региональный штаб акции «Мы вместе» по адресу Ленина, 1 в Махачкале или в региональный штаб БФ «Иман», обратившись по телефону 8 (928) 582-90-14. Активисты ОНФ приведут технику в порядок и передадут нуждающейся семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9