Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.05.2020 22:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач из Новолакского района добровольно пошел работать в «красную зону» в Москве

Уроженец села Новокули Новолакского района Керим Каммаев, работающий в Москве, добровольно перевелся в «красную зону» ,чтобы лечить пациентов больных коронавирусной инфекции.

Керим учился в РНИМУ имени Н.И. Пирогова в Москве. По завершении учебы в вузе он поступил в ординатуру в ГБУЗ «Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского» по специальности «Хирургическая эндоскопия» и начал работать там же.

Когда большинство отделений больницы были перепрофилированы в провизорные отделения для лечения больных Covid-19, Керим не смог остаться равнодушным и принял решение перейти в «красную зону» для лечения больных коронавирусом добровольцем.

Керим Каммаев обратился к дагестанцам с просьбой серьезно отнестись к происходящему, беречь себя и своих близких, особенно тех, у кого уже имеются хронические заболевания и ослабленный иммунитет.

Он призвал всех оставаться дома ! Оставаясь дома вы спасете и свою жизнь, и жизнь окружающих!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5