Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.05.2020 12:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медицинский персонал Кайтагского района получили стимулирующие выплаты за борьбу с коронавирусом

Минздрав Дагестана полностью рассчиталось по заработной плате и стимулирующим выплатам с медицинскими работниками, работающими с пациентами зараженными коронавирусом.

«За счет региональных средств, по итогу работы, за апрель медицинским работникам Кайтагской ЦРБ, участвовавшим в борьбе с коронавирусом, полностью выплатили заработную плату и все стимулирующие выплаты. Также медработники будут премированы, потому что такую самоотверженность нельзя оставлять без поощрения», — отметил и.о. главврача ЦРБ Рустам Омаров.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов выразил благодарность всем медработникам, помогающим кайтагскому народу преодолеть трудности в борьбе с опасной инфекцией. Руководство района всячески будет поддерживать всех тех, кто не жалея времени и сил стоит на защите нашего здоровья, -сказал Алим Темирбулатов.

«Нам очень приятно, что руководство страны, республики и района уделяет внимание нашему нелегкому труду. Спасибо за то, что цените наши заслуги, за то, что поддерживаете нас в этой нелегкой борьбе. Мы постараемся сделать всё, что в наших силах для того, чтобы сохранить здоровье и спасти жизни наших граждан» — обратилась старшая медсестра провизорного отделения Кайтагской ЦБР Барият Саидова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4