Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

16.05.2020 23:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стимулирующие выплаты за борьбу с коронавирусом получил медперсонал Бабаюртовского района

Работники Бабаюртовской ЦРБ получили дополнительные выплаты, предусмотренные поручением Президента РФ, за лечение пациентов с коронавирусом.

Государство выделило 10,2 млрд рублей на стимулирующие выплаты работникам здравоохранения. Более 530 млн рублей выделено для медиков Дагестана.

Первый случай заболевания коронавирусной инфекцией был подтвержден в Бабаюртовском районе в середине апреля. Двум медсестрам, которые непосредственно работали с больными, положенные средства уже выплачены. В настоящее время формируются списки за май.

Как отметил врио главы Бабаюртовского района Даниял Исламов, работники ЦРБ трудятся в усиленном режиме. «В период пандемии работы стало больше, ежедневно на кону стоят человеческие жизни, а ответственность за них лежит на медиках»,- сказал врио главы муниципалитета.

Руководством района принимаются всевозможные меры по противодействию коронавирусной инфекции на территории муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4