Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.05.2020 17:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня сто граждан Азербайджана отправились на родину

19 мая, 100 граждан Азербайджана, которые ранее были размещенны в гостиницах и на базах отдыха Дербентского района и города Дербента, отправились на родину – в Азербайджан.

Возвращение домой граждан Азербайджана стало возможным в ходе договоренностей, которые были достигнуты в состоявшемся телефонном разговоре Президента РФ Владимира Путина и Президента АР Ильхама Алиева.

Ранее руководство Дербентского района и города Дербента организовало размещение граждан Азербайджана в местных гостиницах.

Позднее МЧС Дагестана по поручению Главы РД Владимира Васильева развернул ПВР для граждан Азербайджана, которые не смогли попасть в связи с закрытие государственных границ между Россией и Азербайджаном.

Жители соседнего государства созданы все необходимые бытовые условия.

Вчера в ходе ВКС с Владимиром Путиным Глава Дагестана попросил президента решить вопрос с отправкой граждан Азербайджана на родину. И уже сегодня они возвращаются

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13