Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.05.2020 23:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦРБ Дахадаевского района продолжает поступать помощь

В центральную больницу Дахадаевского района продолжает поступать благотворительная помощь от меценатов, благотворителей, администрации района и др.

С первых дней эпидемии дминистрация муниципалитета,приобрела для больницы в соответствии с их заявками и потребностями медикаменты, СИЗ, средства гигиены и дезинфекции.

Постоянную помощь больнице оказывают предприниматели, выходцы из района проживающие в других регионах страны. С их помощью местная больница также полцчила СИЗ, медикаменты, продукты питания и 3 аппарата кислородных концентраторов.

Жители муниципалитета, после проведения КТ раньше для лечения выезжали за пределы района теперь они лечатся в местной больнице.

Глава района Джарулла Омаров выражает благодарность меценатам, сотрудникам аппарата администрации, друзьям и всем тем, кто оказал благотворительную помощь от жителей района. Также он отметил ,что помощь для больницы со стороны руководства муниципалитета будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10