Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.05.2020 13:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о главы Ботлихского района пообещал сотрудникам районной поликлиники разобраться в вопросе о доплатах за COVID-19

Врио главы Ботлихского района Руслан Гамзатов встретился с сотрудниками районной поликлиники по вопросам осуществления стимулирующих выплат медицинским работникам, работающим непосредственно с коронавирусными больными.

Причина встречи — недовольство работников поликлиники и ФАПов, вызванное тем, что сумма полученных ими выплат отличается от сумм выплаченных сотрудникам стационаров ЦРБ и участковых больниц.

Медработников поликлиники интересовал вопрос, где они смогут получить поддержку за их труд на передовой за все это время.

Руслан Гамзатов заверил, что обязательно разберётся с данным вопросом и в случае выявления ошибок в расчете, они обязательно будут устранены и будут произведены все полагающиеся выплаты.

Прокурор Ботлихского района Джамал Джабраилов также заверил собравшихся, что будет проведена проверка и в кратчайшие сроки разберутся по всем вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10