Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

20.05.2020 13:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизлярской ЦГБ передали СИЗ

Компания «Кизлярагрокомплекс» передала ЦГБ и районной больнице средства индивидуальной защиты — защитные медицинские очки, респираторы, защитные костюмы и физрастворы и др.

«ОАО «Кизлярагрокомплекс» с начала пандемии активно оказывают гуманитарную помощь населению и медицинским работникам, борющимся с распространением коронавирусной инфекции

Руководством компании было принято решение ежедневно предоставлять около 400 наборов продуктов центральной городской и районной больницам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

180 наборов продуктов, производимых на предприятии доставляется в ЦГБ, 60 наборов в ЦРБ и 150 продуктовых наборов передается в ЦСОН для предоставления нуждающимся семьям.

Напомним ,что на днях семья Куликовых передала кизлярской больнице 40 кислородных подушек. Глава семьи Валентин Куликов, основатель ножевого предприятия в Кизляре, умер от пневмонии в больнице 11 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4