Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе реализуется проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

В рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициатором которого является Глава РД Владимир Васильев, в высокогорном селе Цилитль Гумбетовского района благоустроят парковую зону с детской площадкой.

Работы выполняет ООО «Асстрой» . Все необходимые для проведения работ строительные материалы закуплены сейчас идет подготовка общественной территории, сообщил гендиректор.

Цилитлинцы на общественных слушаниях высказались за благоустройство парковой зоны с детской площадкой, они отметили, что для всестороннего развития подрастающих поколений и проведения ими досуга и развлекательных игр в селе имеется востребованность в детской площадке и благоустройстве парковой зоны.

Глава села Алихан Давудгаджиев рассказал, что в улучшении инфраструктуры, благоустройстве села и других работах активное участие принимают меценаты. Благодаря им ы селе идет строительство мини-футбольного поля, закуплен комбайн для уборки урожая и введена в эксплуатацию водяная мельница.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9