Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Дюбек Табасаранского района продолжается ремонт автомобильных дорог

19 мая глава района Магомед Курбанов вместе с представителями подрядной организации ООО «НЭМА» и специалистами службой единого заказчика проверили качество ремонта автомобильной дороги по ул. Восточная в селении Дюбек Табасаранского района.

Строительство и ремонт дорог осуществляется в рамках республиканского проекта «Мой Дагестан – Мои дороги». На сегодняшний день завершён ремонт улицы Восточная, где уложено асфальтовое покрытие. Финансируется строительство дорог за счёт собранного в районе транспортного налога, который по решению Правительства РД был полностью возвращен району в виде субсидий на поддержание и развитие дорожной сети.

Дорожные работы по улице Восточная были начаты во второй половине апреля и были завершены совсем недавно. За это время подрядная организация «НЭМА» выровнено полотно дороги, провели гравировку, трамбовку и уложили асфальт. Протяженность улицы составляет 400 метров, общая стоимость работ составила прочти 1,5 млн рублей.

Проверка установила, что все работы п объекту выполнены в соответствии заключённого контракта специалистами МКУ «СЕЗ» Табасаранского района, которые являются заказчиками работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6