Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.05.2020 14:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербент прибыла группа из 17 человек Ногинского спасательного центра МЧС России

Для проведения дезинфекции в общественных местах и социальных объектах Дербента, прибыла оперативная группа из 17 человек фракционной химической и биологической защиты Ногинского спасательного центра МЧС России.

Мэр города Хизри Абакаров поприветствовал бригаду и командира группировки Виталия Мещерикова и поблагодарил их за сотрудничество и готовность к работе в Дербенте. Мы рады что вы приехали в наш старинный город, чтобы помочь нам преодолеть эти сложные времена.

Мы готовы предоставить вам все, что от нас требуется для обеспечения работы.

Военный комиссар городов Дербент, Дагестанские Огни и Дербентского района Адиль Кулиев рассказал, что сегодня в Дербенте проводится призывная кампания. После дезинфекции будет намного спокойнее продолжать призывные мероприятия на призывном пункте.

Два специализированных автомобиля уже проехали по улицам Дербента и обеззаразили проезжую часть. Пешая группа проводит дезинфекцию внутри объектов. Дезинфекция проводится 1,5% раствором гидрохлорида натрия.

После завершения работ специалистам Ногинсткого МЧС проведут экскурсию по древнему городу Дербенту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9