Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.05.2020 14:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалистов МЧС России прибывших в Дагестан поприветствовал В.Васильев

В четверг 21 мая, Глава РД Владимир Васильев поприветствовал специалистов МЧС России прибывших в Дагестан для проведения масштабной дезинфекции, в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина.

Также встретиться с группировкой МЧС РФ, прибывшей в регион для проведения мероприятий по дезинфекции социальных объектов, пришли  Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, мэр Махачкалы Салман Дадаев и министр по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД ЧС Нариман Казимагамедов.

Владимир Васильев поприветствовал личный состав прикомандированных и обратился к ним с напутственными словами.

«Хочу сказать вам большое спасибо. Мы надеемся ,что проводимая вами работа поможет предотвратить распространение коронавирусной инфекции . Желаю вам успехов, а помогать в этом вам будет тепло сердец многонационального дагестанского народа», -сказал  обрашаясь к ним Глава РД.

Также Владимир Васильев  подчеркнул, что координировать работу на местах будут руководители муниципалитетов, в том числе и мэр Махачкалы Салман Дадаев.

После развода были сформированы несколько рабочих бригад, которые направились для проведения дезинфекции по муниципалитетам.

Дезинфицировать объекты жизнеобеспечения будут 140 человек и 26 единиц техники Ногинского и Донского спасательных центров МЧС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18