Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.05.2020 00:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошло заседание Оперативного штаба

С предстоящим праздником Ураза — байрам глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов озвучил ряд поручений и рекомендаций на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения и профилактики коронавирусной инфекции.

Глава Района дол следующие поручения:

Главам АСП совместно с имамами мечети провести разъяснительную работу с населением о соблюдении режима самоизоляции в праздничные дни.

Председателю совета имамов района рекомендовано подготовить видеобращение к жителям с призывом не нарушать режим самоизоляции и праздновать Ураза-байрам дома.

РОВД рекомендовано проконтролировать соблюдение режима изоляции лицами, получившими предписания согласно постановлениям Роспотребнадзора.

СМИ было поручено активизировать разъяснительную работу в сети Интернет об опасности коронавируса и внебольничной пневмонии.

И напомнил о поручении данном главам СП о необходимосити разместить в населённых пунктах информационные баннеры с информацией о соблюдениии режима самоизоляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12