Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.05.2020 21:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Курбанов призвал жителей района отметить праздник Ураза-байрам дома

Главы Табасаранского района Магомед Курбанов поздравил жителей района с Ураза-байрам и призвал их отметить праздник дома.

Вот и завершился священный месяц Рамадан — месяц поклонения и благих деяний. К сожалению, этот месяц сопровождался также с распространением болезней коронавируса и пневмонии. И завтра мы будем отмечать священный праздник Ураза-байрам.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией я призываю жителей района воздержаться от походов в гости чтобы уберечь от и себя от опасной инфекции.

Также прошу уберечь наших детей от возможного заражения и не отправлять их собирать сладости и подарки. К сожалению, мы вынуждены лишить наших детей такой радости, в целях их защиты.

Обращаюсь и к выходцам нашего района, провести этот праздник в кругу семьи о месту вашего проживания или нахождения, не приезжайте в район, так как въезд и выезд в район будет строго ограничен.

После улучшения эпидемиологической ситуации у вас будет возможность посетить ваших родных и близких с района , а также посетить кладбища. Прошу отнестись к призыву с пониманием. Еще раз всех с праздником!, -говорится в обращении главы Табасаранского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9