Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.05.2020 17:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство госпиталя по проекту Минобороны начато в Хасавюртовском районе

Вице-премьер РД Владимир Лемешко и врио главы Министерства по строительству и ЖКХ республики Мурад Алиев посетили Хасавюртовский район для инспектирования места строительства многопрофильного медицинского центра.

Напомним, что в селении Ботаюрт Хасавюртовского района ведется с

Строительство многопрофильного медицинского центра начато в селе Ботаюрт, по поручению президента России Владимира Путина.

21 мая глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов и гендиректор военно-строительной компании МЕГАПИР Анатолий Алексеев осмотрели площадку под строительство центра,а 22уже приступили к работе.

Лемешко остался доволен темпами и качеством проводимых работ и поблагодарил главу района за оперативное техническое сопровождение строительства и созданные комфортные условия строителям.

Инфекционные госпитали в Хасавюртовском районе, Дербенте и Каспийске будут строиться по типовому проекту Минобороны и будут оснащены всем необходимым оборудованием для лечения коронавируса.

Центр планируют возвести в сжатые сроки. На объекте круглосуточно в три смены работают около 800 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28