Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.05.2020 00:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для выпускников Дербента прозвенел последний звонок в онлайн-формате

25 мая, для дербентских выпускников как и для выпускников всей страны прозвучал последний звонок в онлайн-формате.

Встреча выпускников транслировалась в социальной сети Инстаграм в аккаунте мэра Дербента Хизри Абакарова. Впервые за всю историю «Последний звонок» прошел в дистанционном режиме, в связи с пандемией коронавируса.

С напутственными словами к выпускникам обратился глава Дербента Хизри Абакаров. Последний звонок — один из самых замечательных, памятных дней, волнующих и немного грустных. Впереди – начало нового, большого этапа в жизни, ожидание бурных, интересных изменений.

Пусть сегодня у вас и не получится быть рядом друг с другом и со своими учителями, но мы постараемся создать для вас атмосферу праздника.

Убеждён, что вы способны осуществить свои самые смелые мечты и покорить самые большие вершины. Мы верим в вас, уважаем ваш взгляд на жизнь и выбор жизненного пути.

Искренне благодарны вашим родителям, учителям и наставникам за труд, мудрость и терпение. Ещё раз поздравляю вас с окончанием школы! Удачи вам и большого успеха! В добрый путь!», — пожелал Хизри Абакаров.

Выпускники поблагодарили за организацию необычного последнего звонка и выразили слова благодарности своим учителям.

Хизри Абакаров призвал выпускников подумать о том, как они хотят провести свой выпускной бал. «Мы организуем для вас это мероприятие после того как закончится эпидемия коронавируса»,- сказал мэр Дербента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11