Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.05.2020 21:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Васильев пообщался с бригадой врачей, прибывшей из Москвы и медиками ГКБ№1

29 мая, глава Дагестана Владимир Васильев, сегодня, 29 мая, в режиме ВКС пообщался с консультативной бригадой врачей, прибывшей из Москвы а также медработниками ГКБ №1 Махачкалы.

В ВКС также приняли участие заместитель министра здравоохранения РФ Виктор Фисенко, автор проекта «Регион Забота» Анна Федермессер и помощник министра здравоохранения РД Ольга Родионова.

Руководитель Фонда «Вера» Анна Федермессер высоко отозвалась о коллективе ГКБ . Она сказала, что коллектив ГКБ потрясающая команда и люди у которых нет страха, а профессионализм перевешивает все личные потребности.

Замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко озвучил обобщённые данные профильных служб и ведомств о работе РЦИБ имени С.М.Магомедова. Сейчас на достойном уровне организована работа и в ГКБ №1. Кроме того, в Дагестан поступают необходимые медицинские препараты, за два дня в регион доставлены большие объёмы медикаментов, сегодня ожидается ещё один рейс с лекарствами. В результате многие позиции будут перекрыты.

Врач – пульмонолог ГКБ №1 Саида Гаджиева рассказала о работе и условиях проживания и питания медработников.

Своими впечатлениями поделилась и московский врач – пульмонолог Лилия Каган обходя больницу, коллектив произвел неизгладимое впечатление, потрясающей квалификации специалисты работают в ГКБ№1 сказала она.

Владимир Васильев отметил, что приятно слышать о высоком профессионализме и личных качествах наших врачей, которые в сложных условиях выполняют свой долг и заявил, что это совещание с врачами не единичное, мы периодически будем общаться, чтобы понимать, насколько мы продвинулись в решении задач и проблем в здравоохранении.

Виктор Фисенко, делясь впечатлениями от знакомства с дагестанскими медиками, сказал:

«Я просто приношу слова благодарности дагестанским врачам. Я не услышал ни одного негативного отзыва от коллег, даже в приватных разговорах с каждым. Все отзывались о дагестанских врачах как о профессионалах готовых к любой работе», поделился впечатлениями Виктор Фисенко

«Врачи запустили цепочку, человечного, искреннего, душевного отношения друг к другу. Спасибо вам за это большое! Она уже работает в нашем обществе», — заключил Глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37