Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.05.2020 09:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте начнут работать парикмахерские

В рамках ВКС которое состоялось с Главой РД Владимиром Васильевым, на котором мы обсуждали, меры ослабления режима самоизоляции Мэр Дербента Хизри Абакаров попросил разрешить в Дербенте с 1 июня работу парикмахерских, а также прогуливаться дербенцам при условии строгого соблюдения правил санитарной безопасности.

Это вопрос долго обсуждался и Владимир Абдуалиевич разрешил Дербенту под мою ответственность работу парикмахерских и вечерние прогулки.

Вечером Хизри Абакаров встретился с парикмахерами города и сообщил им эту новость. Они обсудили все нюансы нового режима работы.

Парикмахерским Дербента можно будет принимать клиентов исключительно по записи и по одному человеку, между приемом посетителей должно пройти не менее 20 минут, за это время необходимо провести дезинфекцию рабочего места и инструментов.

Предприниматели должны помнить о том, что вступили в силу поправки в Кодекс об административной ответственности РФ, ужесточающие ответственность за нарушения в ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

А что касается вечерних прогулок, то их можно производить только в определённых местах и не более 2 людям вместе при условии соблюдения социальной дистанции.

Места прогулок будут регулярно дезинфицироваться сотрудниками «Горсервиса», а полиция, дружинники и волонтеры будут следить за соблюдением правил санитарной безопасности .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141