Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

30.05.2020 14:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе ограничительные меры сохранятся до улучшения эпидобстановки

29 мая, Глава региона Владимир Васильев в режиме ВКС провел заседание с главами муниципалитетов в ходе которого обсуждалась общая информация по работе, направленной на борьбу с коронавирусом.

Главы некоторых городов и районов ответили, что ситуация в подведомственных им населенных пунктах остается нестабильной и говорить о послаблении режима повышенной готовности и самоизоляции пока рано.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что, несмотря на положительную динамику в Кайтаге , объявление о снятии режима самоизоляции в районе пока не запланировано.

Со временем мы вернемся к традиционному жизненному укладу, только нужно немного потерпеть и не нарушать режим повышенной готовности.

Думаю, что самоизоляцию снимать в районе, и по Дагестану в целом еще рано. Все ограничения у нас в муниципалитете продлятся до улучшения эпидемиологической обстановки в районе.

Конечно болезнь отступит и всё обязательно будет хорошо. Но насколько скоро это произойдет, зависит от нас с вами, — подчеркнул Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7