Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.05.2020 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские волонтеры #МыВместе приступили к раздаче бесплатных продуктовых наборов

В Дагестане участники акции #МыВместе развозять бесплатные продуктовые наборы пожилым людям старше 65 лет и маломобильным гражданам, находящимся на самоизоляции.

В первый день акции продукты получили получили 3000 нуждающихся Карабудахкентского, Хасавюртовского, Бабаюртовского, Левашинского, Кайтагского районов и города Кизляр.

Всего до конца месяца в рамках акции будут розданы 20 тысяч продуктовых наборов.

Акция организована региональным отделением ОНФ,на базе которого был создан штаб помощи #МыВместе, и БФ «Живи и дари жизнь другим» при содействии Минтруда РД, Минмолодежи РД, ВОД «Волонтеры-медики» и «Молодежки ОНФ».

Завтра будет отправлена вторая партия из 1650 наборов пенсионерам Кизилюртовского, Кумторкалинского, Кизлярского, Новолакского, Ногайского и Тарумовского районов.

Акция #МыВместе проводится во всех регионах страны.

Позвонив на телефон круглосуточной горячей линии по номеру 8 (800) 200-34-11. пожилые и маломобильные граждане могут получить помощь в покупке и доставке продуктов, лекарств и оплате услуг ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17