Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе завершается строительство водопроводных путей

Строительство водопроводных путей в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан-Моя вода» практически завершено в Буйнакском районе

.

Руководитель участка, который отвечает за реализацию проекта «Мой Дагестан – моя вода» в районе Магомедрасул Султаналиев пояснил, что на сегодняшний день практически 90 процентов работ сделано.

На сегодняшний день работы завершены на 90%. Проложено и зарыто в землю более 13 км пластмассовых труб. Осталось сделать несколько колодцев в тех местах, где осуществляется врезка для населенного пункта.

Руководитель участка, который отвечает за реализацию проекта «Мой Дагестан – моя вода» в районе Магомедрасул Султаналиев рассказал ,что из-за ситуации с режимом самоизоляции и в связи с распространением коронавирусной инфекцией в регионе были большие задержки,так как не бетонные заводы, все пришлось делать вручную. Но несмотря на все казусные моменты из-за пандемии, все работы доведены до своего логического завершения.

По завершению объекта чистой питьевой водой будут обеспечены несколько населенных пунктов района, в том числе и Бабаюрт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6