Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хасавюртовцы поддержали Всероссийскую акцию «Окна Победы»

В предверии  празднования 75-летия Великой Победы, школьники Хасавюртовского района, родительские комитеты и  старшее поколение принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Не смотря на сложившуюся ситуацию Хасавюртовский район не отступит от традиций чествования  Дня Победы. В окнах своих домов участники акции развесили портреты и фотографии участников ВОВ — в рамках акции "Окна Победы"

«Великий праздник 9 мая страна будет отмечать всегда и при любых обстоятельствах. 

Хранить память о великом подвиге солдат и офицеров Отчизны, чтить её как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа – это наш долг и обязанность.“Мы живы, пока мы помним…”», – подчеркнул глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов.

Чтобы в сердцах подрастающего поколения не родилось сомнение в правильности, справедливости и значимости Великого Дня Победы, учителя проводят планомерную, систематическую работу,чтобы подрастающее поколение знало историческую правду о войне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4