Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.05.2020 16:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагогнинцы почтили память воинов–огнинцев

Несмотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку и погодные условия, огнинцы нашли возможность отдать дань уважения памяти воинов-земляков, которые 75 лет назад боролись с фашизмом и отвоевали для своих благодарных потомков свободу и мирное небо над головой.

Врио главы городской администрации Алахверди Халилов, председатель городского собрания депутатов Несретдин Бабаев, начальник Управления культуры города Фероза Магомедова и другие возложили памятные венки к мемориалу воинам — огнинцам, находящемуся в парке Победы в микрорайоне «Совхозский», и почтили их память минутой молчания.

Обычно большие торжественные мероприятия проходят на центральной городской площади, а цветы возлагаются к большому мемориалу в парке на площади М.С.Кирова.

Но в этом году на данном участке парка проводятся работы по реконструкции в рамках оригинального местного проекта «Шелковый путь». Все работы планируется завершить к концу 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5