Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.05.2020 10:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Персональный День Победы устроили ветерану из Кизляра

В канун 75-летия Великой Победы, кизлярскому ветерану Великой Отечественной войны, участнику легендарной встречи на Эльбе Михаилу Федоровичу Галкину устроили настоящий праздник прямо перед его домом в поселке Комсомольский.

Глава Кизляра Александр Шувалов, командир войсковой части 5389 подполковник Шамиль Ахкубеков и военнослужащие ВНГ РФ пришли поздравить 95-летнего Михаила Федоровича и его супругу Таисию Петровну с 75-летием Великой Победы.

От имени всех кизлярцев Александр Шувалов поздравил Михаила Федоровича, вручил цветы и подарки, а также вручил юбилейную медаль супруге ветерана как труженице тыла. Пожелпл им крепкого здоровья и поблагодарил их за все, что они сделали в годы войны и за их труд в мирное время.

Памятные подарки и цветы вручил и Шамиль Ахкубеков и сказал : «Спасибо, Михаил Фёдорович, за Вашу силу воли, за бодрость духа, за верность Родине, за смелость души, за отвагу сердца, за бравую самоотверженность, за наш мир!».

Прямо перед домом ветерана Артисты кизлярского Центра традиционной культуры народов России порадовали ветерана музыкальными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46