Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.05.2020 11:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Узницу фашистских концлагерей из Кайтагского района поздравили с Днем Победы

Накануне делегация от администрации Кайтагского района, военного комиссариата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам и УСЗН адресно поздравили узницу фашистских концлагерей, вдову участника Великой Отечественной войны  Галину Халирбагинову с наступающим Днем Великой Победы.

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки участники делегации не стали поздравлять Галину Макаровну напрямую, а  передали поздравительную открытку от Главы РД Владимира Васильева, денежный подарок от администрации района, продовольственные наборы и цветы через ее дочь Татьяну Халирбагинову.

Представители руководства муниципалитета поздравили Галину Макаровну с 75-летием Великой Победы, пожелали ей здоровья,счастья и благополучия!

Дочь Галины Макаровны ,Татьяна Халирбагинова обещала передать все поздравления и пожелания маме и выразила от ее имени благодарность  делегации за оказанное внимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15