Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерана Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова поздравили с юбилеем Победы

Глава Дахадаевского района Джарулла Омаров в День Победы посетил единственного оставшегося в живых в районе участника Великой Отечественной войны Раджаба Рабаданова.

Сопровождали Джаруллу Омарова его заместители Рамазан Нухкадиев, Абдулгамид Джамалов и глава села Кудагу Магомедгаджи Исмаилов.

В ходе визита были соблюдены все нормы санитарно-эпидемиологических требований.

Глава района поздравил ветерана ВОВ от имени Главы РД Владимира Васильева и вручил ему конверт с денежными средствами в размере 75 тысяч рублей, 50 тысяч рублей получил ветеран лично от главы района.

Ветерану также вручили набор тарелок с символической гравировкой юбилея Победы, сделанные воспитанниками Кубачинской школы искусств с надписью «Спасибо за Победу» вышитыми золотыми нитями.

Джарулла Омаров пожелал ветерану крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Со слезами на глазах ветеран Великой Отечественной войны Раджаб Рабаданов поблагодарил руководителя района за оказанное ему внимание и просил передать слова искренней благодарности и признательности главе Дагестана Владимиру Васильеву.

Ветеран также выразил слова благодарности воспитанникам и руководителю школы искусств села Кубачи Раисат Багамаевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7