Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.06.2020 20:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приятно, что высокой государственной наградой отмечена семья из села Первомайское

И.о.главного врача Каякентской ЦРБ Нажмутдин Абдулжамалов отметил, что жителям Каякентского района очень приятно, что семья из села Первомайское отмечена такой высокой государственной наградой – ордена «Родительская слава».

Соответствующий документ глава государства подписал 25 мая.

Сегодня в рамках онлайн-встречи с Уполномоченным по правам ребенка РФ Анной Кузнецовой и несколькими российскими семьями Президент РФ Владимир Путин пообщался и с дагестанской семьей.

Владимир Путин поинтересовался у глав многодетной семьи, как обстоят дела у них в районе. « Ситуация тяжелая , мы стараемся не выходить, так как здоровье детей для нас самое главное», — ответила многодетная мама и поблагодарила Владимира Путина за помощь региону.

По словам главврача , в настоящее время в стране очень многое делается для поддержки семей с детьми. «Приятно видеть такое уважительное отношение к труду родителей, к их неустанной заботе о подрастающем поколении», — подчеркнул он.

Нажмутдин Абдулжамалов рассказал и о ситуации с коронавирусом в районе. Ситуация с коронавирусом у нас находится под контролем. В настоящее время в медучреждениях находятся 84 человек. Больница обеспечена необходимыми СИЗ и медикаментами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6