Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.06.2020 23:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Байкеры со флагами России проехали от крепости Нарын-Кала по улицам древнего Дербента

Праздничное мероприятие посвященное Дню Победы состоялось на площадке древней цитадели Нарын-Кала в Дербенте . В мероприятии приняли участие замглавы администрации Дербента Видади Зейналов и зампредседателя городского Собрания депутатов Магомед Магомедов.

Магомед Магомедов поздравил жителей древнего города с праздником от всего депутатского корпуса. Дагестанцы всегда отличались особой любовью к Родине, а сегодня, когда Дербент и вся республика активно развивается и преображается, граждане с еще большим энтузиазмом и любовью должны беречь родные просторы.

Замглавы администрации Дербента Видади Зейналов также поздравил горожан от себя и от имени мэра Дербента Хизри Абакарова.

«День России – один из главных государственных праздников, который объединяет всех россиян. Я желаю всем здоровья, успехов, удачи, мира и благополучия», — сказал В.Зейналов.

Дербентцы приняли участие во Всероссийском флешмобе #МыРоссия, организованном управлением культуры, молодежной политики и спорта города.

Участники акции исполнили Государственный гимн РФ . Волонтеры раздавали символические ленты российского триколора.

А основным событием праздничного мероприятия стал проезд байкеров с флагами России от крепости Нарын-Кала по улицам древнего Дербента .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13