Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.06.2020 19:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для военных медиков Буйнакска устроили праздничный концерт в честь Дня России

По инициативе главы Буйнакского района Камиля Изиева военных медиков поздравили с Днем России артисты района с яркой концертной программой.

В военном госпитале развернутом в Буйнакске, по поручению Президента России Владимира Путина работают 130 врачей и медработников, приехавших с разных уголков нашей страны. Сегодня они не только с удовольствием слушали национальные песни, но даже пробовали танцевать дагестанскую лезгинку.

Море оваций вызвало выступление Народного хореографического ансамбля Темирхан-Шура, исполнивших «Танец Дружбы», в котором переплеталась культура разных народов. Танец продемонстрировал, что независимо от национальности, вероисповедания и обычаев, мы все – единый народ и у нас – общая история и общее будущее.

Камиль Изиев, обращаясь к гостям, отметил, что жители Дагестана, не только гостеприимный, но и благодарный народ: «То, что вы сегодня для нас делаете и помощь оказываемая вами навсегда останется в нашей памяти», — отметил глава района и вручил благодарственные письма всему медицинскому персоналу.

От Союза женщин Буйнакского района военным медика были преподнесены дагестанские сладости, фрукты и овощи.

Майор медицинской службы, хирург из города Краснодара — Пётр Бондарь был приятно удивлён и выразил благодарность всему нарду и администрации района за подготовленное мероприятие.

Главный врач и начальник госпиталя Абдулмеджид Магомедов также выразил слова благодарности и поздравил всех с праздником.

После праздничного концерта военные медики сфотографировались с артистами района, а кто-то даже прошёл экспресс мастер класс по зажигательной лезгинке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43