Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.06.2020 14:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан поступили СИЗ для участников общероссийского голосования

11 июня, Председатель Избирательной комиссии РД Магомед Дибиров и замначальника Главного управления МЧС России по РД Муслим Девришбеков посетили склад, откуда СИЗ для участников голосования будут распределены по участкам для голосования в города и районы Дагестана.

Магомед Дибиров подчеркнул ,что в республике продолжается подготовка к проведению общероссийского голосования, с соблюдением рекомендаций разработанных Роспотребнадзором для избирательных комиссий в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Голосование пройдет таким образом, чтобы развести потоки голосующих на выходе и на входе, будет обеспечено соблюдение санитарной дистанции между членами избирательных комиссий и участниками голосования. В помещениях для голосования будет проводиться регулярная санитарная обработка, а при входе на участок будет проводиться температурный контроль участников голосования.

Участникам голосования на дому будет выдаваться комплект для голосования на дому — бюллетень, бланк заявления о голосовании на дому, защитная маска, перчатки, антисептическая салфетка и авторучка.

На всех участках также будет обеспечена противопожарная безопасность.

В Дагестан для безопасного голосования граждан поступили средства индивидуальной защиты — пластиковые экраны для лица, одноразовые маски и перчатки, халаты, антисептические средства и др. Они в скором времени будут переданы в участковые избирательные комиссии республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31