Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.06.2020 20:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Васильев принял участие в концерте прошедшем на одной из улиц Махачкалы

В День России Глава РД Владимир Васильев принял участие в праздничном концерте, который состоялся на одной из центральных улиц столицы Дагестана.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в этом году не было народных гуляний и массовых мероприятий, поэтому зрители наблюдали за концертом с балконов своих квартир. Началось торжественное мероприятие с исполнения гимна России.

Затем Владимир Васильев поздравил дагестанцев с праздником и отметил , что страна в своей истории прошла разные периоды.

Он напомнил о 75-летии Победы в Великой Отечественной войне и событиях 1999 года, когда в Дагестане остановили вторжение на территорию России международных бандформирований.

Возвращаясь к сегодняшним реалиям, Глава Дагестана отметил, что регион прошёл пик эпидемии коронавируса и на сегодня обстановка в республике стабильная.

Благодаря освоенным врачами новым методам ,помощи федерального центра и соблюдения режима самоизоляции гражданами, в регионе удалось стабилизировать ситуацию с коронавирусом.

Главврачу «Коммунарки» Денису Проценко, присвоено звание Героя труда РФ, но вместо того, чтобы получать его в официальной обстановке, он помогает нам  бороться с коронавирусной инфекцией.

Также Владимир Васильев сообщил, что через несколько дней в Дагестане начнут ослаблять  режим ограничений.

 Глава РД еще раз поздравил всех с Днём России, пожелал крепкого здоровья и успехов , и выразил уверенность в том, что Дагестан ждёт светлое будущее.

В этот памятный день Глава РД  возложил цветы к мемориалу погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам МВД.

В честь праздника заслуженные артисты РД  исполнили патриотические и национальные песни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19