Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.06.2020 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил с Днем России

Глава Дагестана поздравил жителей республики с Днем России.

День России — праздник ,который символизирует связь времен и поколений в тысячелетней истории России, ее уникальное культурное богатство, верность традициям и устремление в будущее.

«Россия всегда  преодолевала тяжелые испытания ,побеждала и крепла благодаря единству, мужеству и самоотверженному труду многонационального народа.

Мы отдаем дань подвигам наших старших, защитивших Родину, восстановивших разрушенную страну и сделавших ее сильной и великой державой.

Мы гордимся ополченцами Дагестана ,кторые  защитили Дагестан от международных террористов и сохранили целостность России.

Тяжелым испытанием и для Дагестана стала нынешняя эпидемия. Но благодаря самоотверженному труду наших медиков, поддержки федерального центра и соблюдения самоизоляции  гражданами, помогает нам преодолевать сложную эпидемиологическую ситуацию.

Большое спасибо медикам и волонтерам, меценатам и предпринимателям, всем кто в это тяжелое время оказывает помощь Дагестану.

 Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо Родины!», говорится в поздравлении Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5