Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.06.2020 16:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахтынский район с 15 июня перейдет на первый этап снятия ограничений

Глава Дагестана сообщил о переходе с 15 июня к первому этапу снятия ограничений в ходе планового заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.

Принятое руководством региона решение прокомментировал глава Ахтынского района Осман Абдулкеримов.

«Снятие режима повышенной готовности каждым воспринято с радостью, так как многие без заработка-это и владельцы непродовольственных торговых точек, сферы услуг, общепита и многие другие.

Но стоить понимать, что планомерный выход из режима не подразумевает исчезновение вируса. Число заболеваемости идет на спад. Ежедневно уменьшается число пациентов в инфекционном госпитале Ахтынской ЦРБ.

Но опасность все еще сохраняется, поэтому каждому жителю Дагестана, и Ахтынского района в частности, необходимо максимально обезопасить себя соблюдая меры предосторожности- в первую очередь носить СИЗ.

Оперштаб Ахтынского района продолжит отслеживать ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и принимать меры согласно устанавливаемой последовательности руководством Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15