Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.06.2020 21:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гумбетовский район переходит к первому этапу снятия ограничений

15 июня, в Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова прошло заседание Оперштаба по профилактике и недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В ходе заседания обсудили вопросы осуществления перехода к первому этапу снятия ограничений в муниципалитете.

В связи с переходом на первый этап снятия ограничительных мероприятий глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов акцентировал внимание на важности соблюдения профилактических мер безопасности и применения средств индивидуальной защиты.

В Дагестане зафиксировано улучшение санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с чем ослаблен режим ограничений и самоизоляции, но, несмотря на это, крайне важно соблюдение мер предосторожности, масочного режима и социального дистанционирования .

По рекомендациям Управления Роспотребнадзора по РД, в рамках 1 этапа выхода из режима самоизоляции возобновят работать сферы услуг, отрасль торговли непродовольственными товарами площадью до 400 кв.м. имеющие отдельные входы с улицы.

Необходимо обязательно проводить дезинфекцию помещений и соблюдать социальное дистанцирование и масочный режим..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7