Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.06.2020 17:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курахский район перешел на первый этап снятия ограничений

С 15 июня Курахский район переходит к первому этапу снятия ограничительных мер.

«С сегодняшнего дня в районе в рамках перехода на 1 этап снятия ограничений разрешаются: предоставление бытовых коммунальных услуг; работа салонов красоты без оказания косметологических услуг, парикмахерских и косметических услуг.

Все услуги должны оказываться по предварительной записи с соблюдением временного интервала не менее 20 минут между посетителями при условии соблюдения масочного, дезинфекционного режима и социального дистанцирования.

Также разрешены прогулки на улице, в парках и скверах не более 2-х человек вместе, при условии соблюдения масочного режима и социального дистанцирования; занятия спортом на открытых стадионах при условии совместных занятий не более 2-х человек и расстояния между занимающимися не менее 5 метров.

Все объекты, которые вошли в первый этап, обязаны обеспечить контроль состояния здоровья сотрудников, масочный режим, как работникам, так и посетителям.

Выход к первому этапу и смягчение мер не означает, что болезнь поэтому призываю вас соблюдать масочный режим, не расслабляться и соблюдать меры безопасности» ,- сказал глава муниципалитета Замир Азизов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5