Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.06.2020 14:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил Магомедали Магомедова с 90-летним юбилеем

Глава РД Владимир Васильев теплыми словами поздравил известного государственного деятеля, экс председателя Госсовета Дагестана Магомедали Магомедова с 90-летием.

Владимир Васильев подчеркнул, что для Дагестана является гордостью то, что Магомедали Магомедов сегодня находится в строю и всегда может дать совет, помочь в трудной ситуации, исходя из своего богатого опыта.

Также глава РД подчеркнул и важную роль бывшего руководителя республики в событиях, которые произошли более 20 лет назад. Вы тогда решили ситуацию как политик. Спасибо вам огромное.

Магомедали Магомедов выразил благодарность за проявленное уважение и тёплые слова в свой адрес.

«Сегодня моя деятельность очень высоко оценена главой государства Владимиром Путиным. Я получил поздравительную телеграмму, в которой Президент РФ подчеркивает значение народа Дагестана и мою роль, как руководителя республики, в сложные времена. Я очень горжусь такой оценкой», – подчеркнул государственный деятель.

На днях Президент Азербайджана Ильхам Алиев наградил Магомедали Магомедова орденом «Достлуг» (Дружба) за особые заслуги в развитии дружественных связей и сотрудничества между Азербайджаном и Российской Федерацией, азербайджанским и дагестанским народами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20