Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.06.2020 14:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе обсудили вопросы организации и подготовки к голосованию

В Каякентском районе прошло заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения на территории муниципалитета всероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

В заседании приняли участие члены рабочей группы, главы сельских поселений и председатели участковых избирательных комиссий.

Руководитель рабочей группы, замглавы администрации Джалил Алациев представил информацию о состоянии санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Каякентского района и ознакомил с решением Главы Дагестана Владимира Васильева о переходе на поэтапное снятие ограничительных мер с 15 июня 2020 года

Также он разъяснил порядок проведения голосования с учетом санитарно-эпидемиологических требований.

Председатель ТИК Алипбек Капиев отметил, что на территории района 26 избирательных участков. Он призвал председателей УИК и глав АСП подготовить участки к голосованию, к 6 часам утра 25 июня и разъяснил порядок проведения голосования на избирательных участках.

Необходимо обеспечить проведение голосования на высоком уровне, соблюдая все предписания санитарно-эпидемиологических служб,все необходимое для этого у нас имеется.

Каякентский район в полной мере обеспечен СИЗ для проведения безопасного голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9